Filtrer les horaires
Par discipline
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Par équipe
Semaine du 14 Janvier 2019

Lundi

14 Janvier
15 h 15 à 16 h 45
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball benjamin féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball juvénile féminin D1

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball atome féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball cadet féminin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball benjamin masculin D2

Pratique

16 h 45 à 18 h 30
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball benjamin féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase F - Terrain 2
Volleyball atome féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball juvénile féminin D1

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Futsal cadet féminin D2

Partie

Gymnase D - Terrain 2
Basketball juvénile masculin D1

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball cadet masculin D1

Pratique

Mardi

15 Janvier
15 h 15 à 16 h 45
Gymnase F - Terrain 2
Basketball juvénile masculin D1

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball benjamin féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Basketball juvénile féminin D2

Pratique

Gymnase E - Terrain 1
Futsal cadet masculin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball atome masculin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball benjamin féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball benjamin féminin D2 (1)

Pratique

16 h 45 à 18 h 30
Gymnase F - Terrain 1
Volleyball cadet féminin D2

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball juvénile féminin D2

Pratique

Gymnase E - Terrain 1
Badminton Maraudeurs

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Futsal atome féminin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Futsal atome masculin D2

Pratique

16 h 45 à 18 h 45
Gymnase E - Terrain 2
Futsal juvénile masculin D2

Pratique

Mercredi

16 Janvier
15 h 15 à 16 h 45
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball cadet féminin D2

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball atome féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Basketball atome masculin D2

Pratique

Gymnase E - Terrain 1
Futsal benjamin masculin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball juvénile masculin D1

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball juvénile féminin D2

Pratique

16 h 45 à 18 h 30
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball juvénile féminin D1

Pratique

Gymnase F - Terrain 2
Volleyball juvénile féminin D2

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball benjamin féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball atome féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Futsal cadet féminin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball benjamin masculin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball juvénile masculin D3

Partie

Jeudi

17 Janvier
15 h 15 à 16 h 45
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball benjamin féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball atome féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Badminton Maraudeurs

Pratique

Gymnase E - Terrain 1
Futsal cadet féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball benjamin féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Futsal juvénile féminin D2

Pratique

16 h 45 à 18 h 30
Gymnase F - Terrain 2
Futsal juvénile masculin D2

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball benjamin féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Futsal cadet masculin D2

Partie

Gymnase E - Terrain 1
Futsal atome féminin D2

Partie

Gymnase D - Terrain 2
Basketball cadet masculin D1

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball benjamin masculin D3

Pratique

Vendredi

18 Janvier
15 h 15 à 16 h 45
Gymnase F - Terrain 1
Volleyball cadet féminin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball benjamin féminin D2 (2)

Pratique

Gymnase D - Terrain 1
Basketball cadet féminin D2

Pratique

16 h 45 à 18 h 30
Gymnase F - Terrain 2
Volleyball juvénile féminin D2

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball juvénile féminin D1

Pratique

Gymnase F - Terrain 1
Volleyball atome féminin D2 (1)

Pratique

Gymnase E - Terrain 2
Basketball benjamin masculin D3

Partie

Gymnase E - Terrain 1
Basketball benjamin masculin D2

Pratique

Gymnase D - Terrain 2
Basketball juvénile masculin D1

Partie

Gymnase D - Terrain 1
Basketball cadet masculin D1

Partie